Клининговая компания – как выбрать и не прогадать?

Давайте начистоту: рынок клининговых услуг стабильно растет и расширяется. Все больше людей предпочитают не тратить свое время на уборку, готовку и прочие бытовые обязанности, а нанимать специально обученных людей для ведения домашнего хозяйства. Логика проста и понятна: лучше нанять профессионалов, которые сделают все качественнее и быстрее, а освободившееся время потратить на работу, саморазвитие или отдых.

При этом предложений подобных услуг становится больше, а клиенту все сложнее выбирать надежных подрядчиков для выполнения работ по дому. Каждый из нас в исполнителе ищет профессионализм, порядочность и разумное ценообразование. И особенно – порядочность. Ведь вам нужно впустить посторонних людей в свой дом.

Как же выбрать клининговую компанию и не попасть впросак? На что обратить внимание? Давайте разбираться.

Выбор клининговой компании или частного исполнителя

Рынок клининговых услуг представлен предложениями от компаний и частных специалистов.

  • Частные специалисты размещают свои объявления на сайтах объявлений. Они не дают никаких гарантий. Буквально – вам придется впустить человека с улицы и надеяться на его порядочность и ответственность. Контролировать его. Выдавать все необходимое. В частном порядке регулировать ответственность при порче или хищении имущества. Но этот вариант дешевле, и иногда попадаются действительно хорошие исполнители.
  • Клининговые компании работают по договору, в котором четко прописывается стоимость работ и ответственность сторон. Хорошие клининговые компании работают на профессиональных чистящих средствах, привозят свое оборудование и инвентарь и стремятся максимально беречь время клиента. Не отвлекать вопросами и просьбами, а четко выполнять поставленные задачи. Обращение в клининговую компанию, на первый взгляд, обходится дороже, но вы будете защищены от любых непредвиденных ситуаций и получите действительно качественную услугу.

Клининговая компания «Пчелка» в городе Бор – надежность и безупречная репутация

Клининговая компания «Пчелка» на рынке с 2005 года, и за это время наращивала профессионализм, развивала спектр оказываемых услуг и зарабатывала безупречную репутацию. Нам доверяют свои дома и коммерческие учреждения. И все это благодаря продуманному сервису:

  • Все официально! Мы заключаем договор, в котором прописываем все нюансы работы, права и ответственности сторон.
  • Оплата удобным для вас способом (наличный, безналичный расчеты, переводы на банковскую карту) как до начала работ, так и по факту их завершения.
  • Использование только профессиональных чистящих и моющих средств, инвентаря и оборудования. Все это доставляется на объект. От клиента не потребуется ничего!
  • Мы экономим время клиента: весь контроль за ходом и качеством уборки лежит на вашем личном менеджере.
  • Бережно относимся к имуществу клиентов и решаем все непредвиденные ситуации на месте в соответствии с условиями договора.
  • Удерживаем выгодные цены.

Обратитесь в клининговую компанию «Пчелка» - надежную компанию с безупречно чистой репутацией!